Отстала ли Лена от меня?или будет ещё приставать? - вопрос №5186820

600 p
Ее фото прилагаю -

Я Света.

Дополнение автора от 14.06.23 22:32:20
.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

будет еще приставать
Будет выходить на контакт и провоцировать конфликт. По характеру это очень язвительный и эмоциональный человек с перепадами настроения и в целом нестабильная.
Добрый день! Если вы ее не «отшили» в резких выражениях, то будет еще приставать. Вообще, желаемого вы можете добиться, если будете просто не обращать на нее внимание. Не в смысле, что не надо расстраиваться, а в смысле полного ее игнорирования. Демонстрация насмешливого безразличия всегда дает нужный эффект. Любая, даже негативная ваша реакция на нее, только подливают масла в огонь.А злость с вашей стороны — это вообще как подбросить дровишек в костер. Ей можно было бы и нос расквасить, но есть и более спокойный способ поставить ее на место. Поэтому, примите к сведению, что ваша реакция  (любая) на нее повышают ее самооценку, а вот ваше наплевательское к ней отношение, игнорирование ее, создают у нее чувство унижения, ее самооценка резко падает.
Правильная тактика — и победа за вами!
Здравствуйте, будет еще появлятся в жизни вашей
Здравствуйте. Еще будет, она себя читает богиней., и что хочет, то и делает, да же угрожать может.
отстала
Нет не отстала, с ещё большим остервенением будет делать гадости.
С детства упрямая и очень настойчивая Лена, еще до осени будет приставать.
еще будет лезть к вам и задирать вас, пытаться таким образом привлечь к себе внимание. вам нужно будет с ней как то мягко поговорить и дать понять чтобы она к вам не лезла больше и не докучала.
Будет еще приставать. Пока затаилась и заняла выжидательную позицию.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  В ближайшее время — да. Не будет Вас беспокоить. Но, она отступила лишь на время, чтобы набраться сил… Считает что, это не конец Вашей связи.
Да отстала, больше нечего не хочет от вас