Будет ли у меня секс в поезде с 18 на 19 июня и в период с 19 июня по 30 ,если да, то с кем (примерный возраст и типаж) - вопрос №5187141

1500 p

Дополнение автора от 15.06.23 16:05:07
К сожалению со мной перестал общаться мужчина по имени Х, на которого я ставила, и по имени Ар и Кур, Они просто перестали отвечать, хотя не блокируют. Почему? Выйдут ли они на связь, если да, то когда?

Дополнение автора от 15.06.23 16:15:30
а еще я потеряла телефон и уже неделю не могу найти(
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что будет в этот период особенно до 30, и мне идёт новое знакомство, и ещё другой мужчина.Вы девушка яркая взгляд ваш и мужчина ваш.Желаю страсти и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этот период будет, но не в поезде
Илона, вы наверное давно не ездили в поезде, сейчас всюду видеокамеры, и не всякий мужчина готов на риск, ради получения минутного удовольствия. Мужчины, на котрых выв надеялись — очень занятые, все в делах, в дорогах, по уши в проблемах, им вообще сейчас не до лююбовных приключений… уж такие времена, что делать, надо либо выждать момент, когда они осводобятся, потому и не блокируют, что надеется еще на свидания…
Не будет интима.Негатив заработал в полную силу.
Хоть Вы уже и выбрали лучший вопрос, хочу по поводу телефона сказать. Не потеряли Вы его, а его украли, либо выронили и кто-то присвоил себе. Не найдете уже.