Здравствуйте, дорогие эксперты! Я живу с девушкой Евгенией, но замечаю странности, как будто она меня угнетает, съедает, выпивает. И у меня появились сомнения, что может быть не так? - вопрос №5187398

Ее дата Рождения 19/04/1988 Обеспечен, уделяю много времени ей. Но чувствую упадок сил какой-то. Может дело в ее дате?

Ответы

Энергетически девушка сильнее вас
Абсолютное несоответствие энергий. Можно и захворать серьезно.
Здравствуйте!
Гармонизацию отношений сделайте.
Она энерговампирит вас
ищите, ищите- анализируйте дату, потом имя, а потом буквы и цифры :)
не занимайтесь ерундой- ищите своего эксперта чтобы помог от вампирши вам защититься
Она Вас вампирит, то есть поедает вашу энергию. Иначе она неважно себя чувствует. Лучший выход для Вас это расставание с этой девушкой. Иначе она Вас высосет и бросит. Найдет себе другого для таких целей.