Добрый день. С мужем есть машина, начались проблемы с двигателем. В прошлом году все чинили, но в этом ситуация повторилась. Машину любим, но на ремонт уходит слишком большое количество денег. - вопрос №5187572

Чтобы оставить машину в семье есть вариант купить новый двигатель и это снова вложения. Подскажите, пожалуйста, стоит ли пытаться починить эту машину или продавать ее и покупать новую?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса к сожалению просматривается, что лучше продать эту и покупать новую.
Отремонтировать и продать она так и будет дальше у вас ломаться