Мужчина водолей с венерой в рыбах и марсом в овне, какие женщины нравятся? - вопрос №5187915

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Ваш мужчина( Ваш знакомый)- имеет Два  Сильных ресурса- Сильную Венеру- в экзальтации и Сильный- Марс- в Своём Доме. Вопрос- в каких сферах расположены эти Ресурсы( они могут располагаться в Сферах, напрямую не связанных с личными взаимоотношениями- например-сфера Карьеры, сфера Духовности..)- по Натальной карте- можно однозначно- увидеть Ресурс этого человека на взаимодействие с девушкой… Всех Благ Вам!