Добрый день, что означает этот набор рун? Может кто разбирается в этом? Ирина 15.11.1986. Свекровь дала это моему мужу и сксзала носить с собой. - вопрос №5188395

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела по рунам, мне вышло, что став работает на прекращение текущих отношений, я чувствую негатив. И разлад в семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Рунический став состоит из нескольких славянских рун. Весь этот став можно трактовать, как — желание, веселье, привлекательность, сексуальное притяжение. Кто его знает что имела ввиду свекровь, но став работает на привлечение женского пола к Вашему мужу