Здравствуйте ,эксперты .Если мужчина внутрь заканчивает во время соития или если он не заканчивает ,есть тут разница в плане биоэнергетики?Может быть - вопрос №5189074

так что больше энергии потом женщина ему отдает, если он свой материал оставил в ней? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, обмен энергией у вас получается. Он отдает, а вы получаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно никакой разницы. Скажу даже больше, хоть и очень интимные вещи, виртуальный секс приравнивается к обычному энергетически.
Доброго дня!

В плане биоэнергетики по сути нет разницы — обмен энергиями происходит в любом случае, даже если вы не видитесь какое-то время, то между вами все равно есть энергетическая связь. И вы можете отдавать энергию, если сильно «зациклены» на мужчине, он тогда будет потребителем, сам ничего отдавать не станет. Во время секса вы оба обмениваетесь энергиями, этот поток просто больше, чем во время флирта или объятий, приватных бесед и т.д. Все же соитие это не черномагический ритуал, чтобы через «подклад» забирать энергию.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Это не играет никакой роли. Обмен энергиями происходит в процессе самого процесса. Оба — отдают и, оба — получают.
мужчина в любом случае отдает больше своей энергии, чем получает
такая уж она- мужская участь :)