Не понимаю кто я для мужчины коллега, друг, любимая? Что ждать от него? - вопрос №5189539

Александр 3 сентября 1985
Наталья 7 июля 1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Романтических чувств у мужчины нет. Думает, что вы форсируете события или слишком самоуверенны. Активно включаться в отношения не намерен.
Здравствуйте. Вы для него как коллега, отыгрывается, что он ваш начальник и даёт вам деньги(зарплату)Чувств у него нету к вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA