В ссоре с девушкой... - вопрос №51896

Поссорился с девушкой, вроде и причина скандала не значительная, но поссрились довольно таки сильно… хотелось бы узнать сблизимся ли мы сново, и если да, то как скоро? Заранее спасибо!

Николай — 15.12.1990,  Киев

Алина — 10.12.1991, Полтавськая обл. г. Изюм

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идите и миритесь, если это для важно (иметь отношения с ней). Прощайте и любите. Она есть вашим отражением. полюбите себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ВАС будет другая девушка. Эта по дате рождения Вам не пара.