Здравствуйте! Увольняюсь в конце июня, расскажите, пожалуйста, когда будет новая работа, понравится ли мне она и будут ли жалеть о моем уходе на старой)) спасибо большое - вопрос №5190740

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

доброе утро
работу новую найдете в июле месяце, работа  Вас будет устраивать, не надо сомневаться
Добрый день
Жалеть будете конечно, так как первое время не будет складываться так как бы вам хотелось, но позже все наладится. Это идет осень. Будет помощь от женщины, он старше вас. Удачи

Уже в следующем месяце июле подыщите новую работу с хорошими перспективами на развитие, она Вам будет очень нравиться. К старому месту работы останется спокойное отношение, кроме того оно станет опорой в некотором роде, это могут быть рекомендации о Вас, либо осознание, что получили ценные знания и навыки, которые пригодятся в будущем, либо сможете получать своевременную помощь оттуда при необходимости.

На старой посудачат и забудут. А с новой сложно. Лучше сначала найти потом уходить
Вам понравится на новой. По крайней мере, лишитесь злых языков за спиной. Касаемо старой-найдутся те. кто впадет в печаль от Вашего решения уйти.