Cогласиться ли мужчина на мое предложение? Какие дальше будут отношения между нами? Рената 14.12.1987 Денис 19.07. 1991 - вопрос №5191071

Дополнение автора от 19.06.23 14:16:16
Хочу предложить мужчине пожить у меня. Далее нас ждет расстояние и интересно как будут развиваться отношения, будем ли вместе
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день
помощь ваша будет оценена Денисом, правда, он обдумает все, ситуация немного подзавистнет на неопределенное время, пока он решится, но исход будет очень солнечным( карта солнца вышла), радостным для вас обоих, теплые между вами отношения будут, стабильные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да. Отношения на год очень гармоничные, ближе к концу срока расклада уже может быть у одного из вас чувство неравноценности, неоцененности и соответствующие конфликты.
Доброго дня! Да, Денис примет ваше предложение, отношения у вас просматриваются хорошие на ближайшие пол года