Здравствуйте! У меня депрессия сильная из за молодого человека, свяжется ли он со мной ? Дата рождения: 21.03.1985 - вопрос №5191132

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина отстранился от вас, т.к. против ваших отношений стоит женщина в возрасте и всеми силами его от вас отворачивает. Можно возобновить отношения ещё, огородив от воздействия третьих лиц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ карт нет, но ситуацию можно исправить
Нет, он Вас оставил.
Он пока не планирует разговор