Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, когда будут дети? - вопрос №5191661

11.11.1995 Елена
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Когда рядом будет надежный мужчина.
В течение трёх-четырёх лет
Один ребёнок у вас в вашем направлении по которому идёте
Здравствуйте. Возможно зачатие и беременность примерно в 2024-2025 гг.
Есть проблемы по здоровью
Здравствуйте.  Сделала расклад на год. Втечении года не просматривается зачатие. У вас есть негатив, влияющий на это. По Королеве Жезлов сделала женщина. Больше идёт из-за мужчины, как соперница