Добрый день,разьясните пожалуйста сон. Сыну приснилось что пришла женщина и сказала что он скоро умрет, и что бы он не переживал за маму что с ней все будет в порядке. - вопрос №5192086

Лучший ответ по мнению автора

Будет долго жить, все в порядке будет у него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Известия о смерти, во сне, как и сама, смерть, трактуется «от обратного». Значит Ваш сын проживет долгую и здоровую жизнь. И Вам еще будет помогать, в будущем. Добрых Снов!
Приходил ангел.
Что то придется отпустить.
К вестям эмоциональным
Добрый день! Если ваш муж, что покончил жизнь самоубийством в тюрьме, отец ребенка, то тогда надо очень внимательно следить за  настроениями сына в жизни. Этот сон (если это был реальный сон) показывает вам, что сын чувствует сильную душевную тоску и недостаток любви к себе. Если вы пытаетесь уже сейчас наладить личную жизнь, то сын может ощущать ревность к др. вашим мужчинам. Поэтому и сказано, что с мамой все будет хорошо. Это, как укор вам. Сын на эмоциях так же может думать о непоправимом. Имейте это ввиду. Вам надо выдержать время  ради сына. Иначе может не быть у вас в последствии личного счастья.
Этот сон достаточное серьезное вам предупреждение. Так как многие трагические поступки совершают не подумав, только от чувств, то что говорить о ребенке, подростке или даже об юноше? В данном случае не успокаиваю вас. Прислушайтесь!