Добрый день эксперты . Подскажите пожалуйста. Будет ли с этом году дальняя дорога и на сколько удачная . Заранее спасибо. Олег 26.03.1991 - вопрос №5192230

Ответы

Дорога будет, вы будете перед выбором стоит ехать или нет и будете думать куда ехать
Будет дорога, будет и удача. Может, не такая большая, как ждете, но ведь это только начало.
Все удачно пройдет. Только готовьтесь лучше. Тк рассеяно собираться будете