Здравствуйте. Сегодня утром после пробуждения вижу на левой руке отпечатки пальцев, пять пятен, сверху четыре и снизу сбоку пятый, и будто в виде ожога, первым делом подумала как это я так могла - вопрос №5193170

изображение из вопроса изображение из вопроса
интересно обжечься. Приставила свои пальцы на эти же пятна, всё сходится, но положение для сна совершенно неестественное, я ведь не могла сама так держать, тем более так сильно. Если бы была хватка, тогда вполне себе возможно, взять и сжать, а тут будто кто-то пальцами как облокотился и навис сверху, пока я лежалана спине с прямыми руками. Спала совершенно спокойно, сны последнее время вообще не помню, страха никакого не испытываю, скорее любопытно, потому что до этого тоже был случай, ночью проснулась от чувства, будто с меня кто-то спрыгнул, даже услышала звук, включила свет, а на полу вообще ничего нет. А вот такое на теле впервые. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Рядом с вами инкуб находится…
Нечисть рядом была с вами. Защиту нужно делать