Здравствуйте экстрасенсы ну я опять к Вам🙏😭. Скажите что дальше ждёт нас? Скандалы чуть ли не до драки, вероятно измены его, разговаривает как быдло со мной, понимаю что нужно бежать и я убежала от - вопрос №5194756

изображение из вопроса изображение из вопроса
него. Что-то дальше ждёт нас? Анна 09.10.1985 Александр 03.04.1990.Просто очень очень больно мне, тяжело, что дальше ждёт?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Он не изменится. Тем более видит что вы все прощаете. Ушли и не возвращайтесь. Перемен не будет.
Что посеете, то и пожнете. Это уже не от расклада зависит. Вас унижают, а Вы продолжаете задаваться вопросом, что ждет дальше.