Добрый день ! Приснилось что я чужого ребенка лет 6 ( во сне как будто я эту девочку знала) расчесывала и увидела вши, меня это очень возмутило я начила искать решение этой проблемы даже узнала - вопрос №5194793

сколько стоит средство от вшей, я даже хотела забрать девочку чтоб вывести их. И во сне я была в окружении людей и одна женщина с светлыми волосами была с чемоданом ( даже сумкой на колесиках) она была везде с ним. Дата рождения: 06.05.1981
1 ответ

Ответы

Добрый день
Девочка это удивление. Вши не совсем хороший знак. Женщина, возможно какая то за вами наблюдает, может есть желание навредить. Будьте аккуратнее. Удачи