Родители упрекают меня деньгами, с ними живу пока что. Каждый день провоцируют меня на нервы, я знаю что их цель меня перевоспитать. Жалеют что вышла замуж вышла, а я не могу никуда деваться так как - вопрос №5194809

беременная. Как избавиться от их упреков?
3 ответа

Ответы

Уйти от них нужно и строить свою жизнь у вас будет ребенок думайте о нем и стройте свою семью
Вам можно помочь выберите эксперта
Конечно в глубине души несмотря на упреки, родители желают вам идилии в отношениях и хорошего брака. Желают чтобы вы не наступали на те «грабли», на которые в свое время наступили они. В идеале конечно чтобы вы отдельно жили… но пока я вижу что такого события нет в ближайшее время… возможно перемены в течении года — полутора.
Желаю вам удачи и благополучия.