Уважаемые эксперты у меня такой вопрос,когда мне было 40 лет у меня умерла мама,было очень плохо конечно,через месяц после её смерти я узнала что беременна,несмотря на возраст я родила сынулю,скажите - вопрос №5195356

пожалуйста, это стечение обстоятельств было или же всё же какой то знак? Елена 18.09.76
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В этой жизни ничего не бывает просто так. Есть главный закон — закон жизни и смерти. Ушла одна жизнь и тут же пришла другая. В мире во всем должен быть баланс.

@ SOFIA CHERNAYA