Здравствуйте, я девственница, но при мастурбации обнаружила, что внутри влагалища у меня есть очень плотный и выпуклый бугор с маленьким отверстием. - вопрос №5195386

Это и есть девственная плева? если так, то она действительно очень плотная и при первом половом акте, я даже не уверена, что она порвется, или может и порвется, но с сильными болями. На ощупь это как горка, причем вокруг нее очень нежная кожа без каких-либо отверстий, а сама она очень упругая, и я думаю, что порвать ее при первом половом акте никак не выйдет… Это нормально? или надо будет ее удалять хирургическим путем?

Ответы

Здравствуйте!
По Вашему описанию понять суть проблемы невозможно. Покажитесь гинеколог и выясните всё, что Вас волнует.