Кто то подбросил , на порог квартиры сухие лепестки роз , скажите зачем и кто это мог сделать ? Дата рождения: 08.01.1998 - вопрос №5195850

Дополнение автора от 24.06.23 16:52:43
Лепестки одного бутона оторваны и лежат около двери, а второй лежит на лестнице и это уже второй раз происходит, в ночь до этого очень долго не могла уснуть, а вечером, когда подклад делали у меня была жуткая тревога и к мужу негатив был ужасный
2 ответа
На болезнь. увядание.
Здравствуйте. Это порча на здоровье.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.