Здравствуйте. Как у меня будут обстоять дела с личной жизнью в июле 2023г? Будут ли мужчины? Какие и с какими чувствами и перспективами?Светлана 19.10.1968 - вопрос №5196389

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни в июле у вас будет много иллюзий и мечтаний, и даже вы будете думать, что у вас есть выбор, но это лишь иллюзия, будет какая-то суета, принятие быстрых решений но по итогу у вас будет отдых либо за городом либо в кругу родных или друзей
Если мужчина и будет то это будет для вас разочарование, так как ему от вас нужен будет только секс. Не оправдает он ваших ожиданий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет