Я новичок в создании блога... - вопрос №519656

Я новичок в создании блога. Нахимичила что то с кодами в редакторе и теперь у меня сайдбар вместо справа, стал слева. Напишите, пожалуйста, для чайника подробный путь и действия, чтоб вернуть все на свои места.

Ответы

Не имею возможности представить подробно все ваши проблемы, связанные с оформлением Вашего блога, но могу посоветовать использовать сервис от google для написания своих собственных блогов. Блоги конструировать очень просто и легко. Быстро и интуитивнопонятно. Если у Вас есть учетная запись google, то в закладке «еще» есть меню blogger — там и создайте свой блог!