К чему быть готовым на неделе с 26 по 2? Никита 16.01.1990 - вопрос №5196616

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте 1 и 2 числа у вас будут события связанные с личной жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переписка с девушкой
К большим расходам и активной работе
Здравствуйте.  Недоразумения в рабочем плане и активное общение, с переменным успехом с противоположным полом.  В целом все разрешится удачно для Вас.
Хорошее времяпровождение, много позитива, выбор будет сделан, что то решится, но это чтото не глобальное, перспектив нет
Здравствуйте, Никита, на неделе быть готовым к труду, готовым к удаче. В любви будет возможность все изменить. В работе стабильность и достаток.
Карты советуют вам быть внимательнее, вас могут обмануть.
Здравствуйте! У Вас большие перемены будут в жизни. Вы поедете на встречу к девушке.
Всю неделю следует серьёзно относится к делам и оценивать их трезвостью ума. Будет конфликт. Решить его нужно будет достойно.
Бумаги, проверьте все точности, не упускайте ни чего из виду.
И будет инцидент, это как бы плата за прошлое. Что то сделали, а на данной недели это откликнется.
Здравствуйте, встречи с женщиной.
Добрый вечер! Карты говорят что это будет сложный насыщенный событиями период. Возможны помехи по работе, однако вам удастся перебороть их. Так же вас ждет много поездок и получение информации, которая вас не сильно обрадует.
Займитесь делами насущными