Здравствуйте ,эксперта .Может дать такое что после интима с каким то мужчиной месячные чуть более болезненные стали ,например живот тянет не только в - вопрос №5196717

первый день месячных, иногда немного и в другие дни, не болит, но чуть тянет.А так до того мужчины живот болел только а первый день а далее вообще не беспокоило.Может мужчина как то влиять на это с точки зрения энергетики? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вряд ли. Если бы было что то с энергетикой думаю до этого у вас бы не дошло. Это самая настоящая несовместимость и вопросы к врачу. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычная гормональная перестройка.
Он никак не влияет. Вам к урологу надо.