Отношения - вопрос №519686

Здраствуйте, у меня одна но глупая проблема честно говоря не могу найти девушку с той которой будет мне интересна и подходить по моим парметрам, из своих принципов не могу заводить серьёзные отношения с девушками чего то не хватает в них. Скажите пожалуйста когда встречу я ту самую девушку по жизни в котором возможен в дальнейшем брак? Иван 23.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Иван,  проблема на первый  взгляд, кажется, довольно простой, но это только на первый взгляд.  Если анализировать вашу проблему только с психологической точки зрения то можно сделать вывод о заниженной самооценке, вследствие которой  вам нужна яркая девушка, которая  будет выступать в роли локомотива и тянуть вас к новым начинаниям и новым свершениям. Если    анализировать  ситуацию исходя из  вашей  даты рождения, можно сказать, что  в не  присутствует три  девятки можно сказать что у вас тонкая  душевная организация и определенные способности. Исходя из этого   вам и сложно найти девушку, вы как бы  мечитесь между выбором яркой обложки и  пустого содержания и  невзрачной картинки и яркого огня внутри.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Любовь всегда приходит неожиданно.

Потому, что главное не год, месяц и число, а состояние вашей души, которая

будет готова принять такой ценный подарок судьбы

Ваше к Вам прийден почти через 5 лет.

@ SOFIA CHERNAYA