ответьте пожалуйста!!! - вопрос №519712

Я запуталась! я не знаю что мне делать! с мужем разошлись когда я была на 8м месяце беременности! сейчас ребенку почти год! общение не прекратили, он почти всегда с нами, но живем не вместе (финансово не помогает, а физически очень!) говорит что хочет быть рядом с нами, хочет вместе жить! но он ничего для этого не делает! не работает ипродолжает гулять! что мне делать… развод???? или потерпеть??? Вадим 6 марта 1988. Наталья 10 мая 1990 г Таганрог

3 ответа

Ответы

Наташа, терпение это конечно вещь хорошая. Однако  и развод не выход. попробуйте следующие обряды для  гармонизации отношений в семье.

Заговоры для дома от ссор в семье<br <br 1.Этот ритуал поможет вам, если нет сил терпеть мужа или жену, родителей, дочь или сына.<br <br Берете обычную зрелую морковь и сажаете ее корешком вверх. Ботву с моркови предварительно надо срезать. При посадке произносите:<br <br Когда морковь эта прорастет, тогда в наш дом ссора придет. Аминь.<br <br Ровно через сорок дней морковку нужно вытащить и выбросить.<br <br Делать это надо трижды по женским дням (среда, пятница, суббота) с любым перерывом.<br <br 2.Вам надо купить три гвоздя в пятницу. На восходе солнца вбить один из них в косяк входной двери со словами:<br <br Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все входные ссоры‑раздоры.<br <br В полдень того же дня нужно вбить второй гвоздь в косяк дверей в кухню. При этом говорить:<br <br Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все кухонные ссоры‑раздоры.<br <br На заходе солнца вбейте третий гвоздь в косяк дверей, ведущих в спальню. При этом говорите:<br <br Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все спальные ссоры‑раздоры.<br <br Обряд проводят на убывающей луне.

Наташа, а вы сами-то чего хотите? Быть с ним или окончательно разорвать отношения? И сколько вы себе определили времени терпеть?).

Вы же можете  ему объяснить, что если он хочет быть с вами, то для этого надо стать хорошим мужем для вас  и отцом ребёнку, расскажите ему о его обязанностях. Если он будет по-прежнему ничего не делать, то поставьте отношения на паузу, а там оба подумаете, нужны ли вам такие отношения.

С уважением.

Здравствуйте Наташа. Не «терпеть», а действовать. Умно, терпеливо, проявляя такт и удрость, как бы приручая его.