Обстоятельства вынудили меня перейти на другую работу, но я хочу вернуться на старое место работы, если у меня шанс реализовать свою мечту. Марина 11.01.1973 - вопрос №5197681

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Пока не время, нужно подождать, так как сейчас там не будут довольны вашем решением. Выждите хотя бы полгода, а потом пробуйте. Думаю вы сможете вернуться. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, где-то в течение 9 месяцев будет хорошая возможность вернуться, раньше не получится из-за какого-то мужчины. Но Вам, на самом деле, возвращаться не надо, то, на что расчитываете в будущем, там может не воплотиться
Нет, место Ваше не сохранилось.