Здравствуйте! Господа и Дамы ,уже который год после расставания с девушкой в далеком 2015 году у меня так и не было отношений ,постоянно что то не получается ,я уже реально отчаялся ,посмотрите что - вопрос №5198008

не так, постоянно слышу отказы или просто хотят дружить, или просто пользуются
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Расставание далось тяжело много блоков, которые сейчас и мешают. Чистка и открытие канала личной жизни уберет проблему которую имеете сейчас.