Республика Саха (Якутия)

Добрый день. Я индивидуальный предприниматель, вопрос по возврату от клиентов .........Такие ситуации возникают регулярно. Я занимаюсь продажей - вопрос №5198295

автомобильного газового оборудования, и очень часто ко мне приносят товар в частности электрику ( Блоки управления, датчики давления и тд) на возврат по причине того что сторонним сервисом была произведена не грамотная диагностика и после пробы подключения купленной у меня запчасти ( БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ) выясняется что проблема была не в этом. Должен ли я делать возврат в подобном случае, ведь это уже б/у товара не брак.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь ко мне, отвечу на ваш вопрос, по цене договоримся
Добрый день!
Возврат либо обмен осуществляется в течение 14 дней с момента покупки товара при соблюдении условий, описанных в «Законе о защите прав потребителей».  Там много нюансов, нужно изучить вопрос применительно к вашему товару (электрика, газовое оборудование и т.п.)

Желаю вам успехов!