Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень... - вопрос №519831

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень хотелось бы знать какие значимые события меня ожидают в этом году… Я — Валентина, 29.04.1973 г.р. 8.30, Гомель. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, год пройдет весьма насыщенным и в эмоциональном плане в первую очередь, много встреч, общения, приятных перемен.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима