Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне приснился человек из прошлого, прям на днях. Зовут Евгений 19.07.1981, насколько я знаю до сих пор не женат. Он мне нравился всегда, и нравиться до сих пор. Хочу - вопрос №5198410

изображение из вопроса изображение из вопроса
узнать будут у нас отношения, и близкие тоже. К нему меня тянет, думаю о нем. Даст мне судьба шанс на счастье с ним?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия, действительно, пока Евгений не женат, но у него есть постоянные отношения. и его решения ждёт женщина, он умышленно не женится, и не потому, что не нравится дамам, а совсем наоборот.
Вы сами подумайте, что делать с вашими задачами, с пьщим мужем, с воспитанием вашей дочки, финансовыми нагрузками и,  внутренними переживаниями, эмоциональной неуравношененностью, понятно ваше желание перекладывать ответственность на плечи сильного мужчины, и он вам может нравиться, здесь отрицать нет смысла, только ваше к нему обращение может сильно разочаровать, вы столкнетесь со стеной непонимания, Евгений для вас не принесет желанного облегчения, он может  вас выслушать, и даже может помочь с денежкой ( немного), сводить поужинать, предложить вам романтику на пару свиданий, но дело всё в том, что Евгений стремится избежать любой привязанности, для него важно сохранять свободу, ощущение, что он принадлежит только себе. Да, и не говорите ему что разводитесь, и что ваш муж пьёт… Это не придаст вам шарма и уважение не прибавит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, чувств у мужчины нет, возможности отношений между вами не просматривается.
Приснился не к тому, что думает о Вас и жаждет отношений, а потому, что немного о Вас подумал. Какие могут быть отношения, если человек к Вам никогда ничего не питал?