Моя старшая дочь тянет с рождением детей, будут ли у нее когда нибудь дети? 23.02.1994 - вопрос №5198457

Лучший ответ по мнению автора

проблем по зачатию нет и ответ карт оракул именно вы держите это желания это желания исполнится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети будут, но она не готова сейчас и нужно чтобы ей было максимально комфортно, потому что именно тогда дети. Сейчас у нее чувствуется сильное желание путешествовать и развиваться, узнавать себя и получать больше романтики, новых эмоций.
Не давите на нее, будут дети, двое, всему свое время
Будут у неё дети, в своё время.  Ваша настойчивость в этом вопросе наоборот, создаёт обратную реакцию.