Семья, - вопрос №519856

Хотела узнать вернется ко мне мой муж обратно я его очень сильно люблю.Я родилась 12.03. 1986 время не знаю Брянск, он родился 28.01.1984 Брянск

Ответы

Здравствуйте, Елена, для этого есть трудности, но вы выпадаете все же в общем доме, так что шансы есть.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

У мужа женщина на стороне. Возвращение возможно.