Как разрешится спор? - вопрос №5198829

Для восстановления машины купила контрактный двигатель в интернет магазине, по факту выяснилось, что он не соответствует заявленным характеристикам, но продавец отказывается осуществлять возврат средств.

На текущий момент подключила к решению вопроса: банк, через который осуществляла оплату и юриста (работает в нашей компании).

Подскажите, чем закончится спор между мной и продавцом. Благодарю.

Я — Наталья 20.11.1977

Двигатель Еd3 2.4 л

Оплату произвела — 01.06

Двигатель получила — 16.06.2023

О несоответствии тех требованиям заявила 26.06.2023 после проверки мастером.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в вашу сторону разрешится, но… частично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. У вас есть все шансы решить спор в свою пользу и получить деньги обратно.