Здравствуйте! Будет у меня работа с официальным трудоустройством, будет доход, скоро? Прошу, пожалуйста! Виктория 29.07.76 - вопрос №5199029

. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Работа официальная будет и это выходит на вторую половину июля, уже скоро
Вероятность трудоустройства велика, Ваше желание исполнится. Но работать будете тяжело и это испортит радость от исполнения желания. Деньги придут в виде официально установленного размера.