Здравствуйте! Что значит сон - у меня на ногтях рук отошел, откололся гель-лак, который я недавно сделала. И иду к маникюрше, чтобы переделать маникюр. Она соглашается. - вопрос №5199229

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон идет к недоверию (вы боитесь, что реально может отколоться). Но человек, которому вы не доверяете, постарается вернуть ваше доверие к своему профессионализму. Сумеете в каком то деле настоять на своем. Связь с маникюршей может не быть буквальной и касаться совсем другой ситуации. Будет в реальности просто ассоциация.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, неудачные обстоятельства, заставят Вас, что-то переделать или исправлять какую-то ошибку. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA