Автоматическое создание листов и автоматическое создание гиперссылок в Excel. - вопрос №5199418

Добрый день, работаю в компании АО «ОЭЗ ППТ „Алабуга“. Задача у нас появилась следующая: Нужно создать таблицу в Excel со списком сотрудников и в 4 столбе нужно сделать что бы при нажатии на ячейку с этим сотрудником выходило всплывающее окно с его целями. Мы уже сделали пример как это должно выглядеть, но немного по другому, нам нужно как либо понять сейчас как сделать автоматическое создание листов при заполнении 4 столба с именем ячейки и автоматическое создание гиперссылки на этот лист. Не подскажите как это сделать? Облазил все сайты с помощью, нашел макросы и коды, но не понимаю как это реализовать под нашу таблицу.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обращайтесь ко мне, отвечу на ваш вопрос, по цене договоримся