Стоит ли верить? - вопрос №51999

Здравствуйте!

Хочу поделиться свои мнением. Моя подруга на этом сайте прижилась уже довольно давно. Все началось из-за проблем с любимым человеком. Они были хорошей парой. Но вот захотелось ей узнать, что будет дальше… Решила узнать все из карт. Ей обещали карты, что все будет "тип топ"… вот она и не парилась… отношения пошли на свалку… Она опять к картам. Расказала, чтоесть проблемы и т.п. Ей здесь все эксперты начинают советывать. Одни говорят — он судьба твоя, другие — плохой он человек… Но ни в одного эксперта карты не показали: "Пойди поговори с ним!!" А он все это время ждал когда же она придет и извинится....

Ну и вопрос… стоит ли все таки верить картам? и предсказаниям?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Прежде всего, верить надо самой себе. Она лучше знает своего молодого человека, а уж любое разрешение проблемы начинается с того, что надо поговорить и всё обсудить. Странно, что она сама об этом не догадалась.

Карты дают всего лишь вариант развития ситуации, а корректировать ситуацию может только сам человек. Удачи!