Здравствуйте! Очень нужна помощь! Люба... - вопрос №519992

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Люба 7.03.1977 в 00.45 Пловдив ( Болгария) и Арис 23.06.1974 Гуантанамо (Куба). Oтношения находятся в серьезном кризисе и речь идет о разводе. Будем ли мы вместе и что можно сказать про нашу совместимость? Спосиба!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь!

Увы, но по судьбе у Вас действительно идет расставание… Есть шансы и варианты разрешения ситуации, но нельзя терять время, а Вы его уже потеряли и продолжаете терять...

Энергетика у Вас у обоих сложная и разная, поэтому столько нестыковок и дисгармонии...

Обращайтесь в чат — я готов Вам помочь...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

СОВМЕСТИМОСТЬ НУЛЕВАЯ! РЕШАТЬ ВАМ!

Люба, у ваших отношений есть шанс, хотя показано много недоверия и негатива между вами. Показана чистка и гармонизация гармонизация отношений, чтобы их восстановить.

Здравствуйте. Совместимость у вас неплохая — Дерево создает и питает Огонь, поэтому имеет смысл разобраться с вашими претензиями и обидами друг к другу, наладить гармонию в отношениях, и ваш союз может быть очень долговременным.

Здравствуйте! Развод это не выход в вашей ситуации.

Отношения хоть и переживают кризис, но далеко не исчерпали себя. То что сейчас происходит может быть временным, если проявите терпение. Постарайтесь сейчас услышать друг друга, вспомните те времена, когда отношения были совсем иными, черпайте оттуда энергию для сохранения союза. Возможности все наладить есть, во всяком случае потенциальные.

Удачи Вам!

Здравствуйте.Совместимость есть и не плохая, развод ничего не решит, нужно попытаться устранить все ошибки и начать жить заново.

Точнее по фото.

Здравствуйте! Совместимость неплохая. Стоит разобраться в отношениях. Развода не просматривается пока.

Здравствуйте. Про вашу совместимость можно сказать, что она есть. Нужно дать шанс вашим отношениям и конечно пока не думать о разводе. Пытаться восстановить равновесие в ваших отношениях.

С уважением Оксана.

совместимость здесь ни причем, она у вас хорошая!

Здравствуйте, Люба.

Совместимость у вас сложная. Особенно в сфере эмоций и взаимопонимания. Плюс трудности с доверием друг другу. Однако есть очень много крепких кармических связей и, на мой взгляд, хорошая совместимость в духовном плане. То есть в этом союзе вам обоим нужно быть намного мудрее и дальновиднее, нежели вестись на обиды, слова и т.п. вещи, чтобы был толк.

В прогнозе на Таро — Отшельник. То есть, возможно отчуждение, охлаждение чувств, прекращение общения. Однако развода как события в этой карте нет. Вероятно, вы просто решите некоторое время не общаться.

Развод очень вероятен… Вы оба очень легкомысленно относитесь к вашим отношениям и к друг другу… Для дружбы это было бы прекрасно… для любви не знаю) Щас в ваши отношения приходят какието другие люди и судьбы… И к вам в судьбу кто-то придет и у него кто-то появится, если уже не появился...

Добрый вечер Люба.

Вам стоит защищать свой брак проблема не только в непонимании, в ваши отношения вмешиваются, ему очень сложно и вам тоже, боротся совсеми  не возможно, между собой вы всегда ладите но зависть окружения губительно для вас.Вам обоим необходимо обратится к Магу хотя-бы провести консультацию

Обратитесь пока не поздно.Арис хороший человек, вам в этом повезло он любит Вас, но его сложно принимаю люди.Он это вы, вы это он. Пары у которых смешанные минталитеты, иные проблемы не такие как у обычных.вам стоит хорошо подумать вместе, есть шанс жить хорошо и быть вместе.

С уважением Софият...

Добрый вечер! Сейчас период в вашей жизни сложен тем, что он непонятен и не исключено недопонимание, а со стороны мужа — обман. Не исключено негативное магическое вмешательство. Есть ваши женские разочарования по этому поводу. Со временем отношения могут наладится, вам стоит побороться за совместную жизнь, если в вас есть энтузиазм и рвение. У  вас неплохая совметимость, но вам обоим всегда нужны чувства и эмоции, мужу даже больше чем вам, оба не любители резких перемен или стрессовых ситуаций.