Здравствуйте ,эксперты .Происходит ли обмен энергией когда проникновения нет ,только Куни или просто массаж?Есть ли обмен когда анальный секс?или - вопрос №5200924

только когда идёт проникновение пениса во влагалище, тогда происходит обмен энергией? спасибо.

Ответы

во всех случаях идет обмен энергией
Здравствуйте.
Происходит обмен энергией в любом случае.
Здравствуйте! Во всех перечисленных случаях есть энергообмен!
Обмен энергией происходит постоянно, просто потому. что вы связаны энергетически. Любая мысль, эмоция, чувство, любое взаимодействие усиливает ваш обмен энергией.