Прогноз ко дню рождения. - вопрос №520106

Доброе утро, уважаемые эксперты! Сегодня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! И хотелось бы узнать: приобрету ли я автомобиль Хюндай Солярис в январе-феврале этого года? Ольга, 13.1.1958, г. Самара. СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Именно в январе-феврале крупных покупок не будет, увы.

Здравствуйте! Приобретете, но позже.

Поздравляю Вас. Желаю всего наилучшего  в жизни. Скажу одно что вероятно речь идет о заеме-деньги дадут и свои приобщите и есть надежда на покупку. Вот только  можете замешкаться в марках  авто.

вы наделены большими возможностями! с праздником вас! Ваша мечта сбудется!

Здравствуйте! Я Вас от всей души поздравляю!

Смотрю на оракуле ЛенорманСолнце, Дама, Усадьба  — автомобиль Вы приобретете, единственное что, по срокам все же чуть позже, чем Вы того ожидаете, но сама покупка состоится, чему Вы будете несказанно рады.

Здравствуйте! Вы купите этот автомобиль, но карты не показали покупку на зимние месяцы. Я вижу у вас эту машину позже, март-май. Удачи!

Здравствуйте, Ольга, примите мои искренние поздравления! Вы получите делаемое, но позже, май или июль 2013 года.

Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Поздравляю с Днем рождения! Желаю всех благ. Покупка должна состояться. Правда, дата может быть перенесена на более поздние месяцы.