Пауза или конец? Здравствуйте, уважаемые эксперты! Общались с мужчиной,но он вдруг резко пропал с радаров без какой либо видимой причины. Хотелось бы узнать почему и будет ли от него проявления в - вопрос №5201325

Дополнение автора от 30.06.23 15:49:34
Ирина,08,10 1977Геннадий,25,12.1979
2 ответа

Ответы

(По данным на Алексея, без имени и дат — не будет точно). Мужчина, видимо, не ставил сверхценностью это общение, пришли для него более «трудные времена», где он чем-то был выбит из колеи и разбит, и пропал интерес, нет энергии. Затем уже от слишком довольства жизни будет не до общения, на месяц пока не планирует, хоть не исключено, что совсем прекратили навсегда.
Конец отношений