Добрый вечер. Если душа напрочь травмирована, то какие эзотерические техники помогут в исцелении её? - вопрос №5201649

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, он прав, про батюшку, но мы все разные, поэтому я попробую Вам предложить тоже разное, и так есть психологи, есть целители и маги  — эзотерики, есть интернет с (к примеру) 5тью тибетскими жемчужинами и йоговскими учениями, есть Сытинские настрои. Которые не просто помогут, изменят состояние в течение двадцати минут, а тибетские жемчужины, за пол года превратят в атлета и совершенно здорового человека. Пробуйте… Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Батюшка для начала…