Здравствуйте! Я уже 10 лет в разводе а с мужчинами никак отношения не складываются,изменится ли моя личная жизнь в этом году или я так и останусь одна? Алла 13.01.1980 - вопрос №5201717

1 ответ

Ответы

У вас от прошлых отношений много блоков, они вам мешают. Проработка нужна как в осознанном состояние так и на подсознательном уровне чтобы изменить то что имеет сейчас