К чему снится химический ожог на руке? - вопрос №5201897

В целом, из сна помню, что мы с другими девушками и мужчинами были на какой-то военной базе, нас готовили к войне (не с Украиной, с кем-то другим). В какой-то момент на базу прорвались враги, мы, человек 5 почти не обученных девушек, спрятались за каким-то невысоким укрытием, не зная, что дальше делать. Враги кричали что-то о новом химическом оружии и о том, что сейчас мы его на себе испытаем. Я понимала, что нужно что-то делать, что рядом есть снаряды и нужно хотя бы попытаться защититься, но было страшно поднять голову. Тут девушка, которая лежала рядом со мной, решилась и начала кидать в них гранаты, а они в нас открытые колбы с хим оружием.
Мы победили, девушка начала плакать (от облегчения и от того, что она могла умереть), а я ее обнимала и говорила, какая она молодец, что решилась им ответить и спасла всех нас. Потом я почувствовала как печет правую руку — одна из колб разбилась рядом со мной, часть хим жидкости попало на руку.Четко помню как постепенно проступала краснота и волдыри, большое пятно от запястья и почти до локтя, было больно, но я радовалась, что легко отделалась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Подсознательно вы готовы к сопротивлению перед трудностями любого масштаба, военные действия в сне — это как кульминация неприятностей, несущих угрозу вашему выживанию. Ощущение на первых порах, что вы слабы, перекрывается вашей решимостью и умением объединять единомышленников. Большое количество девушек рядом с вами — это усиление женского начала в разных его ипостасях. Одна из них более смелая, спасла всех вас — это символически означает, что вы сами не подозреваете, какой смелой можете быть вы сами. Химический ожог на руке — это малая плата за то, что сумеете выкрутиться из любых испытаний.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, раскроете тайного врага (химическое оружие) и, сможете дать ему хороший отпор. Скорее всего, этот сон касается каких-то рабочих моментов, так как, рука, на которой  обнаружили ожёг, является «рабочим» инструментом человека. Вообще, война во сне, является символом большого напряжения и самоотдачи. Вы, хотя и пострадаете, но одержите победу над преградами, которые,  Вам, кто-то чинит. К тому же, у Вас есть хорошая поддержка со стороны единомышленников или коллег. Добрых Вам Снов!