Добрый вечер.Скажите пожалуйста, вспоминает ли он обо мне?Встретимся ли мы? Наталья 25.03.77, Сергей 4.05.75 - вопрос №5202552

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей о вас довольно часто сейчас вспоминает, какие-то моменты прошлого. И считает, что это именно вы всё усложняли. Считает, что у вас уже есть на примете другой мужчина. А встреча ваша ещё состоится. Только от него обман выходит