Добрый вечер ,уважаемые эксперты! Увижу ли я когда-нибудь свою бывшую девущку Марину и остались ли у нее чувства ко мне и есть ли шанс,что она ко мне - вопрос №5202573

вернется? Заранее благодарю.Владимир(21.01.1986) и Марина(24.10.1986)

Ответы

Увидите, но вместе уже не будете
Не ворошите старое, все, что могло быть между вами, уже было. Чувства еще остались, т.к. была настоящая любовь, но время все стирает бесстрастно.