Добрый день.Работала две недели за менеджера он был в отпуске,при этом еще выполняла свою работу(я бухгалтер),будет доплата к зарплате или мой каторжный труд не оплатят?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5203004

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  • Добрый день идёт информация что надо говорить с начальством и доплата должна быть Есть там там окружение те что хитрый ад и могут не доплатить поэтому действовать надо быстро с тем человеком кто оплачивает деньги и привести вот эти все данные чтобы работали за человека которого не было. Ещё меня тревожит ваша семья и будет хорошая покупка. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы всегда нарываетесь на проходимцев.